любовь к животным - есть проявление доброты человеческой или ума?

viktoria Мастер (1597), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Мастер Мыслитель (5177) 17 лет назад
Любовь к животным - есть зоофилия. Шучу =) конечно же проявление доброты.
,) Мудрец (12821) 17 лет назад
Это проявление эгоизма. Вы их для себя самих и любите. Я вот Кошек очень люблю, а посмотрел как львицы охотятся и переразлюбил.
Александр Сао Мыслитель (9142) 17 лет назад
Любовь к животным может иметь разную природу. Поговорите с психологами, к коим себя не отношу. Однако знаю нескольких человек, предельно самовлюбленных, жестоких и откровенно туповатых - но все они трясутся при виде котеночка или собачки. Так что для меня лично - любовь к животным - есть ни проявление доброты человеческой ни ума. Уважение к животным - другое дело.
Валерий Меренков Оракул (54288) 17 лет назад
Любовь животных к человеку есть проявление любви богов.
Любовь к животным есть проявление любви к богам (или к богу, если вам так больше нравится).
Пользователь удален Ученик (139) 17 лет назад
Я думаю, что ума. Ведь как не крути, а животные помогают человеку. Кто-то развликает, кто-то охраняет, кто-то кормит и т.д.