как вы думаете....вы в этой жизне родились?

burt Знаток (433), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
в свое ли время?
Лучший ответ
Остальные ответы
Filin Ученик (199) 17 лет назад
я родился в советской жизни-где просматривалось счастливое будующее
Ирина Харитонова Мастер (1249) 17 лет назад
Мне уже давно кажется, что я родилась в этой жизнИ! Но если вдруг начинаю сумлеваться, перекрещиваю свою плоть двуперстным знамением, а может треперстным....Чур меня, сгинь, аминь!
Еретик Мудрец (10709) 17 лет назад
Нет. Я родился не в свое время. Наверно поэтому я люблю фэнтэзи))