Каго предпочитают мужчины

Лена М Мастер (1386), закрыт 15 лет назад
Блондинок или брюнеток, а может рыженьких????))))))))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Гуру (2521) 15 лет назад
конечно же блондинок))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Андрей Семёнов Просветленный (32152) 15 лет назад
..мне без разницы.. главное, чтоб любимая !
Мария Погожева Ученик (225) 15 лет назад
брюнеток-ани по мнению музчин наиболле страстные)))) купи "Палет"(тёмный каштан) -все тваи сразу же будут))
Юрий Мыслитель (7318) 15 лет назад
По мне так лучше брюнетку ростом 185-190 если она выше меня это даже лучше, а мой рост 186...
*_*ФиОлЕтОвАя КрОвЬ*_* Мыслитель (9607) 15 лет назад
Блондиночек и рыжиньких!! ! А если по натуре мужчины выбирают по душе, сердцу, по любви, и не важно брюнетка ты или блондинка!! ! Так считаю я!!!
ЮЛЛЯ Знаток (275) 15 лет назад
Конечно же блондинок. Если говорят, что темненьких, то в мечтах у них всегда болндинки....
Юрчик Знаток (447) 15 лет назад
Причём сдесь вобще цвет волос!?
Liulialia =))) Ученик (231) 15 лет назад
волосы не главное. ну я так думаю по
крайней мере
Козырев П.Г. Мыслитель (5882) 15 лет назад
А шатенки, что всем противопоказаны?
Ника Леонова Профи (668) 15 лет назад
Мужчина всегда больше интересуется женщиной, которая интересуется им, чем женщиной, у которой красивые ноги.
Источник: Грета Гарбо
rufat aliev Ученик (189) 15 лет назад
eto neizvestno, kogda lyubov prixodit ona ne smotrit na svet volos.
mne lijno nravyatsya vse sveta .i rijiyi i blondinki, i bryunetki :)