Что вы думаете о Сталине как о правитиле???

Нииикиииитаааа Ученик (55), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Николай Мастер (2150) 15 лет назад
Тиран, в правление которого была выиграна война. Историю и факты ничем не стереть.
Остальные ответы
Лиза Грибовская Ученик (205) 15 лет назад
Ой, политик, ты русский выучи, а потом уж спрашивай! Ладно, извини за грубость. А вообще Сталин принес много разрушений в Россию и впринципе ничего полезного не сделал.
xarkonnen Просветленный (25544) 15 лет назад
один из величайших государственных деятелей.
Diам Искусственный Интеллект (143354) 15 лет назад
Личность весьма противоречивая и неоднозначная, но конечный результат всеже положителен.
V.V.P Input Просветленный (39387) 15 лет назад
Злыдень... хотя для бабушки он всё ещё секс символ и герой всех времён и народов.
Денис Сысоев Знаток (364) 15 лет назад
Сталин кросавчик закасячил к стене вот бы щас то время
Hakan Shukur Просветленный (20914) 15 лет назад
гений руководста!! ! менеджмент по-нашему))))
Roserros Профи (554) 15 лет назад
Может сволочь, может тиран, может диктатор. Только порядок в стране был.
провинция ламборджини. Мудрец (11182) 15 лет назад
сталин гнал евреев за то что устраивали от имени государства репрессии местного населения дабы заселить его евреями, не зря голод почему то прошел по самым плодородным почвам, поэтому они ему приклеили после смерти ярлык палач, за одно евреи приписываю и войну с гитлером мол он справоцировал, хотя на самом деле это евреи финансировали и справоцировали гитлера напасть и уничтожить сталина как гонителя евреев. итд. тп. палачи это евреи, сам подумай кому выгодно то что просходит?
Пользователь удален Ученик (75) 15 лет назад
он рисковал свою жизню ради идеи, свое время.. а патом уже брал жизн от тех, каторие противостаяли ету идею.... ето називаетса великкии человек.. не все могут рисковат своеи жизню ради идеи..
KV Мыслитель (6131) 15 лет назад
Сталин принял страну с сохой, а оставил с ядерной бомбой.
Источник: Уинстон Черчилль,
tata Просветленный (20610) 15 лет назад
человек с большим комплексом
z z Мастер (1094) 15 лет назад
он тиран, но все-таки поднял страну на ноги
Очарованный странник Мыслитель (6813) 15 лет назад
Сталин построил великую страну, а всякая уголовная сволочь не может простить ему справедливую кару, и обливает его грязью
Тереза Просветленный (48226) 15 лет назад
этот криворуких рыжий недмерок, плохо говорящий по-русскии угоробил россию.... откинул ее в феодальный строй.. . в тот строй, в котором прибывала Грузия к началу 20-го веке.

Вот непонятно..., как этому ублюдку русские позволили гнобить страну и своих земляков.