podskazhite kakoj-nibud' effektivnyj sposob pohudet', esli u menja ochen' horoschij appetit?

anechka Знаток (452), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Katerina Vitkovskaja Мудрец (11755) 17 лет назад
отказом от еды не похудеешь, вернее вес-то сбросишь, но не за счет жировой массы, а за счет мышечной. когда клетка понимает, что ей кушать не дадут - она начинает с двойной силой запасаться жирком - на будущее! поэтому нужно не бросать есть, а есть правильно. во первых для того чтобы не перегружать лимфосистему нужно есть в 8-ми часовой период - т.е. если завтрак был в 10 утра, то обед должен быть через 4 часа - в 14, а ужин еще через 4 - в 18. и никаких перекусов и перегрызов. пить воду - 30 мл на 1 кг веса. и соблюдать такой рацион: аминокислота (это в белках), для его усвоения нужны ферменты, макро- микроэлеенты, витамины, незаменимые жирные кислоты и пробиотики. только с таким подходом можно похудеть без потери здоровья. диеты приводят к истощению клеток и энергии организма! и, кстати, быстро похудеть невозможно! быстрое похудение - это признак заболевания! удачи вам!
Остальные ответы
Мастер Мыслитель (5177) 17 лет назад
Спорт! Можно иметь хороший аппетит и заниматься спортом, сжигать калории, правда неисключено прибавление в мышечной массе, зато форму можно поддерживать =)
Все диеты полнейший аццтой для тех кому не жаль своего здоровья.
ivalerian Профи (846) 17 лет назад
жрать меньше надо. ю А то замуж не возьмут
Юлия_N Мыслитель (8720) 17 лет назад
ешь одни овощи и немнго мяса, занимайся аэробикой
Пользователь удален Ученик (98) 17 лет назад
Я вот сижу и тоже думаю, как удержаться и не пойти ща на кухню и не сделать себе бутербродик с колбаской! ?
Аппетит давится занятиями! Когда не сильно занят и не фиг делать, ешь ВСЕГДА! Ну по крайней мере я про людей с повышенным аппетитом!: ) Надо или загулять или заработаться или... короче очень сильно чем-то заняться и увлечься! Влюбиться наконец сильно.
А если ничего не помогает, нужно свою силу воли в шкафчик, а в награду через пару неделек съесть пирожное:)
Источник: прошу прощения я за немного фамильярный тон...:)
Ирина Высоцкая Знаток (383) 17 лет назад
Старайся не есть после 6вечера. Меньше мучного. На ночь выпивай стакан кефира и съедай ложечку мёда. Будешь лучше спать.
Liz Kiss Знаток (479) 17 лет назад
Милая!
Ешь каши (ячневая, перловая)
Не ешь белый хлеб,
за 3 часа до сна не есть!
Если на худой конец ну не можешь не есть займись Иогой- классная штука, очень помогает стать подтянутой (Йога -цигун, пилатес, бодифлекс)
Ты определись для начала, ты хочешь сбросить кг или улучшить фигуру?
еСЛИ ПЕРВОЕ то ешь то что я говорю если второе, займись телом! !
Удачи, если возникнут вопросы пиши мне в агент))
Галя Д Знаток (476) 17 лет назад
1 стакан кефира каждое утро натощак. каждый день в течении двух недель за час перед едой 1-2 столовых ложки полифепана, стоит недорого (в аптеке примерно 250гр.-50руб.).здорово помогает худеть и очищает организм. Удачи!
Пользователь удален Ученик (98) 17 лет назад
Отличный способ! Займи мне денег! Парочку своих зарплат. Аппетит конечно не пропадет, но похудеешь точно!
Источник: Проверено на себе
Мария Рудакова (Ермакова) Просветленный (36279) 17 лет назад
Найти себе интересное дело, а лучше несколько, чтобы не было много сводобного времени, об аппетите забудешь :)