Может ли один взгляд..в чьи-нибудь глаза.."приковать" Вас на долгие годы...?

Марина Гений (50286), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Freddy Cruger Мыслитель (5105) 15 лет назад
Ага.... Мне один взгляд запал в душу на 28 лет....))))))
Марина Гений (50286) 15 лет назад
))))) Это же прекрасно))
Остальные ответы
Натали Гуру (4738) 15 лет назад
Если к взгляду прилагаются наручники и сотня верёвок, то ДА!
Зухра НАЗАРОВА Мыслитель (9977) 15 лет назад
меня не может, не надо себе рисовать и придумывапть и обольщаться - зачем заниматься самообманом.. . -какой взгляд - мужчина не понимает - о чем вы...
Марина Гений (50286) 15 лет назад
Вот поэтому, наверное Вас мужчины и не понимают, что из Ваших глаз, видимо не льётся то, что они ищут..и находят, скажу я Вам, мне не 17 лет, я ничего себе не рисую и не обольщаюсь - я ЖИВУ)))
И, в мужские глаза..нужно просто внимательно смотреть...там в глубине..есть то, что никогда не видно при беглом..невнимательном взгляде....
Елена Квашнина Мастер (1567) 15 лет назад
уже приковал, до сих пор под этим взглядом
Пользователь удален Высший разум (228598) 15 лет назад
Глагол выбран неудачно... "приковать"... словно кого-то лишают свободы... И почему скобочек нет?
Часто человек своими поступками сам себя лишает свободы и стоит ли тогда кого-то винить?
Марина Гений (50286) 15 лет назад
Скобочек нет потому, что меня муж отвлек, там и двух вопросиков недостаетЬ - я всегда три ставлю)))
А, со второй половиной ответа согласно полностью))