Что такое Ратио, в uTorrent?

Ксения Борисовна Знаток (320), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (678) 15 лет назад
Ратио это такая вещь в юторренте которая показывает на сколько твой рейтинг увеличился или уменьшился на сайте при скачивании или отдачи файла!
Остальные ответы
МойМир@mail.ru Гений (68216) 15 лет назад
Это рейтинг !
Ратио (ratio) - Это грубо говоря отношение скачанной вами и переданной информации.

Халявшиков не любят нигде. Если вы хотите скачивать информацию с других - будьте добры поучаствовать в ее распространении. Собственно вам Уважаемая™ лично делать для этого ничего не надо - просто не выключайте ваш торрент -клиент вообще никогда - он висит в трее и не мешает. А тем самым, вы помогаете другим качать файл с вас, как другие помогают вам скачивать его с них. Имейте ввиду если вы будете только качать - администратор трекера может запретить вам пользование его ресурсом.
Den Мастер (1051) 15 лет назад
Рейтинг закачек!