Что приятней? Давать или получать?

Dulsineya Гуру (4171), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Ну, что вы всё "смотря что, смотря кому..." вопрос то риторический)))
Лучший ответ
Остальные ответы
Ann Geva Знаток (476) 17 лет назад
Po mne tak - otdavat', poluchayu ogromnoe udovol'stvie.
единственная работающая палочка ваньки Гуру (2687) 17 лет назад
зависит от того что береш и что даешь каму даешь н кого берешь
Пользователь удален Ученик (132) 17 лет назад
ЧТо приятний довать или получать?
смотря что давать и смотря что получать!! ! =0)
Мастер Мыслитель (5177) 17 лет назад
Смотря что )) вот если люлей, то это от человека зависит =)))
Liar Мастер (2250) 17 лет назад
Смотря что. Если под зад ногой - то давать. А если Кучу бабоса - то получать
Алексей Петров Мыслитель (7058) 17 лет назад
Смотря кому давать и смотря от кого получать. Смотря что давать и смотря что получать!
Пользователь удален Профи (876) 17 лет назад
Зависит от обстоятельств, если человек мне не безразличен то одинакого приятно и то и то
dntth Профи (605) 17 лет назад
Мужчинам приятней давать!
Sol Ученик (152) 17 лет назад
Otdavat' prijatnej. Takoe udovol'stvie - videt radost na litsax ljudej
* * Профи (735) 17 лет назад
Смотря про что идёт речь)
Если про долги - то лучше их вытряхивать из должников бейсбольной битой (вспомните "Карты Деньги Два ствола"))))))
Пользователь удален Профи (776) 17 лет назад
смотря что давать и смотря что получать. люди разгные.
Mood Good Профи (722) 17 лет назад
приятно быть проводником всего хорошего, т. е. давать-получать-давать-получать-давать-получать-давать-получать... ну и т. д.
Ватька™ Мыслитель (6561) 17 лет назад
люлей получать плоха, а вот давать приятно :)
Пользователь удален Профи (531) 17 лет назад
Приятней полтчать зарплату.
Пользователь удален Гуру (2706) 17 лет назад
Отдавать можно в разы больше, чем получать!
Вячеслав Иванов Мастер (1215) 17 лет назад
давать, и от чистого сердца!! !
Bodyrokc Мастер (1487) 17 лет назад
конечно же приятней получать, отдавать тоже, но - смотря кому и смотря что ))))
Пользователь удален Ученик (121) 17 лет назад
Думаю что иметь и не потерять ...А давать и получать :) ...ну это практические замашки всегда хочетцО отвертить каую нить крышечку или нажать кнопочку а потом посмотреть что из этого получитцО. ..хотел бы сказать одним словом да ЭХ О О О О О О О О О навеяло эти мысли
Источник: Спустившийся с крыши
EggRocker Оракул (97524) 17 лет назад
давать приятнее, потому что выбираешь то, что человеку надо. а дарят чаще то, что не нужно. поэтому приятнее дарить, чем получать какую-нибудь фигню :)