Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

навеяло вот глупый вопрос: что было бы если бы немцы победили в ВОВ???

Надончик Гений (61922), закрыт 13 лет назад
вот щас и посмотрим кто как знает историю
Лучший ответ
2002220222 Мыслитель (8369) 13 лет назад
Система победить коммунистов могла. Но вот победить Россию система, даже самая пресамая в принципе не может. Даже коммунизм и тот Россию не победил.

А немцы рано или поздно свергли бы фашизм. Ведь помните был такой злой Сталин и были его ужасающие соратники, которые после смерти вождя перегрызали бы друг друг горло. Да кстати были ведь Британия и США, они то уж наверняка бы победили Германию. Идеология ведь их войн это кратковременность и Блицкриг, а долгую войну на выматывание ресурсов победить практически без ресурсов как Германия. Когда против тебя море ресурсов - как у СССР или США нельзя. Включите любую стратегическую военную игру. Если у вас намного больше ресурсов и очень большая территория (США и СССР как раз очень большие страны) , то вы просто обречены на победу. Так что ВОВ немцы могли и победить, но Вторую мировую проиграли бы все равно.
Остальные ответы
Натали Мастер (1219) 13 лет назад
не морочьте людям голову. вопрос и правда глупый.
Надежда Ч. Профи (932) 13 лет назад
Не победили бы, они трусливые, продажные. У них нет чувства взаимовыручки, как у русских. Да и созданная Гитлером система не смогла бы победить коммунистов.
Anatol_IS Гуру (4338) 13 лет назад
Надо же! Кошка вопросы задает!!!
Андрей Коршунов Мастер (2230) 13 лет назад
Я даже представлять не хочу. Но поучиться кое-чему у немцев конечно надо. Напрмер, дисциплине, аккуратности и
пунктуальности.
Лариса Иванова Профи (994) 13 лет назад
ты была бы немецкой девочкой, собака у тебя была бы немецкая овчарка, и дети и тебя были бы маленькие фрицики
НадончикГений (61922) 13 лет назад
а у меня детей нет ни фрициков ни иванушек
NIK@N Гуру (2755) 13 лет назад
Дороги нормальные и правительство, да и жизнь поспокойнее.
кого?
Ол957 Мыслитель (9902) 13 лет назад
Вам было бы не до глупых вопросов, работали бы на какого нибудь бюргера за похлебку как Untermensch
Пользователь удален Ученик (120) 13 лет назад
Глупый вопрос слышал бы тебя твой дед
мой дед не воевал, он тогда токо родился,так что услышать он меня может спокойно
Ekco Ученик (213) 13 лет назад
Вопрос действительно глупый))) . Не могли немцы такой сильный духом народ победить. А было бы вот что: Словян бы не осталось их бы немчюра в печах и газовых камерах загубила. После СССР была бы заваёвана Великобритания а потом и вся Евразия. Далее целью стало США после захвата США немцы поработили мир и завалили всех своими сосиськами и пивом (Гады)
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170468) 13 лет назад
Ничего глупого в вопросе. Могли победить - на волоске все висело.
Что с СССР - читайте "план Ост" - колонизация, меры по сокращению местного населения, положение 2 сорта.
С англо-саксами скорее всего помирились бы - они и по розенбергу истиные арийцы.
Аббат Адельмонте Просветленный (27172) 13 лет назад
Вопрос действительно глупый.
Немцы бы дошли до Якутии. Дальний Восток захватила бы Квантунская Армия Японии. Потом бы, немцы через Чукотку и Аляску, а Японцы с Тихого океана через Калифорнию начали окупацию США.
Последней бы капитулировали Австралия и Великобритания, учитывая мощный флот последней, Великобритания ещё бы долго досаждала немцам на море.
А на территории СССР ещё бы долго велись партизанские действия.
Вячеслав Суслин Мудрец (17119) 13 лет назад
Работала бы на Ганса где-нибудь на ферме, а не торчала в интернете!
sandino Просветленный (42783) 13 лет назад
был бы порядок
где и для кого???
сибирский котяра Мудрец (18973) 13 лет назад
Однако не победили же!! ! Много можно говорить, а если просто сказать, был бы кирдык!!!!
Похожие вопросы