Как прийти к обществу гарантий, чтобы оно гарантировало человеку работу, отдых, лечение и т. д.?

Pantos kyraton Профи (573), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Игорь Ветюгов Гений (90449) 15 лет назад
Такое общество уже было.
Но его разрушили.
Внешние враги с помощью 5-й колонны внутри СССР.
Теперь, чтобы прийти к нему, надо учесть ошибки прошлого.
Но начинать прийдётся с нуля.
Развалено всё...
Остальные ответы
Anatol_IS Гуру (4340) 15 лет назад
Сначала прочитать.. . "Краткий курс ВКПб"...
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163182) 15 лет назад
Для начала надо просто выкинуть из жизни ложные "западные ценности". Остальное проявит себя на уровне инстинктов.
Александр Лысков Мыслитель (7019) 15 лет назад

Новый мир близок!
Обещанный Богом новый мир очень близок. «Мы, по обещанию его, ожидаем новых небес и новой земли, на которых будет обитать праведность», — писал апостол Петр (2 Петра 3:13). Эти слова могут навести на мысль, что наша планета никогда не станет раем. Кому-то может показаться, что буквальные небеса и земля будут уничтожены, а вместо них будут созданы новые. Так ли это?

Что такое «новые небеса» ? Это не буквальные небеса, созданные Богом (Псалом 18:2, 3). Ранее Петр говорил о символических «небесах» , или человеческих правительствах, которые по положению стоят выше граждан (2 Петра 3:10—12). Эти «небеса» доказали свою несостоятельность и исчезнут (Иеремия 10:23; Даниил 2:44). «Новые небеса» , которые придут им на смену, — это Божье Царство, состоящее из Царя Иисуса Христа и 144 тысяч его соправителей, воскрешенных к небесной жизни (Римлянам 8:16, 17; Откровение 5:9, 10; 14:1, 3).

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Только фотографию отделите от текста пропастью!)
Тереза Просветленный (48226) 15 лет назад
ага.. особенно лечение.. . в спецполиклиниках...