Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки!! Знаете ли вы что для мужчины важны ДВЕ ВЕЩИ!! Пожрать и по....ся!!??

***ЛЮБЛЮ ТЕБЯ*** Гуру (4953), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
***Натусик*** Просветленный (39160) 15 лет назад
Вот поэтому и получается, что мужчины и женщины не понимают друг друга.... Мужик добрый тогда, когда он в обоих случаях сыт... .

Источник: Словами мужчины глаголит истина !!!
***ЛЮБЛЮ ТЕБЯ***Гуру (4953) 15 лет назад
мням...)) :-*
Остальные ответы
Zetta Просветленный (24195) 15 лет назад
Знаю. Поэтому не спорю и сопротивляюсь этому в жизни.)
Оксана Мастер (1116) 15 лет назад
Не верюХорошо, что на моем пути такие не встречались.
Жуликъ Знаток (298) 15 лет назад
они справедливы и для женщин :-D
Galinka Гуру (4635) 15 лет назад
Ты или очень-очень молод или глуп и примитивен!!
***ЛЮБЛЮ ТЕБЯ***Гуру (4953) 15 лет назад
да точно... ты права... Такая взрослая девушка и не знает простых прописных истин....
***ЛЮБЛЮ ТЕБЯ***Гуру (4953) 15 лет назад
Ты попроси у своего голодного мужика что-нибудь эдакое... сюрприз например....а потом не давай ему трахаться... Расскажешь мне потом.. Хорошо умная?
Galinka Гуру (4635) http://otvet.mail.ru/question/15378401/ Зайди и узнай что думают об этом НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ!!!!
____ Знаток (333) 15 лет назад
а для женщины покушать, заняться любовью и дать пилюлей тому козлу каторому только и надо пожрать и по....
***ЛЮБЛЮ ТЕБЯ***Гуру (4953) 15 лет назад
а ты попроси у своего голодного мужика что-нибудь....а потом не дай ему трахаться... Напишешь мне об этом.. Хорошо?)))
Nadezda Antonenko Мастер (2292) 15 лет назад
ну это не мужчина уже, а нечто низшее....
СОХМЕТ Мудрец (19946) 15 лет назад
Эт точно пожрать и поспать.... и не спорить!)))))
Юлия Мыслитель (9828) 15 лет назад
Куколка -поддерживаю. А мне такой мужик не нужен. И сомневаюсь что пое... ся всем так надо. Чего то быстро вы выдыхаетесь. Вот бы разок 5-6. А то 1-2. И все?
***ЛЮБЛЮ ТЕБЯ***Гуру (4953) 15 лет назад
ага... молодец!! Баво!! Ты не корми мужика своего... Прийдет с работы и сразу на 5-6 палок....а потом месяц не давай ему....Сюрпризов проси... Поделишься впечатлениями потом со мной)))))
******** Гуру (2649) 15 лет назад
Бывают наверно такие. Но мне не встречались
Пользователь удален Просветленный (25824) 15 лет назад
таких вещей гораздо больше но эти две тоже присутствуют.