Каким словом или фразой вас можно так сильно обидеть,что вы этого человека станете ненавидеть всю жизнь?

санек Мастер (2390), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Точегонеможетбыть Мастер (1229) 17 лет назад
Фразой, начинающейся со слов "В этой стране... " ;-)
Остальные ответы
Katya Профи (737) 17 лет назад
смотря от кого слышать вразу.... например когда любишь и тебе тот человечек от которого безума говорит- Я ЛЮБЛЮ... другую.... тоже задевает:)
Света Ламонова Мастер (1908) 17 лет назад
Отборным матом и несправедливами упреками....
Григорий Знаток (423) 17 лет назад
Ненавидеть этого человека всю ЕГО жизнь или СВОЮ? Впрочем, важно не это - важно, за что можно так возненавидеть? Например, если кто-то обзовет голубым. Или - уродом. Или еще кем-то из этого ряда...
dimon kireev Мастер (1983) 17 лет назад
spasibo za vopros.obidet celoveka mogno po raznomu.prosto mne kagetsa chto posle etogo neobhodimo izvenitsa.ludi -raznii i samobitnii-prinimaite ih takimi kakie oni est.Glavnoe pri etom pomnit lubi blignego svoego kak somogo seba.
Неизвестно Мастер (2272) 17 лет назад
лично меня невозможно так разозлить!!! а кто выходит из себя только глупит, потому что этим делает только себе хуже!!!!
Елена Валден Знаток (499) 17 лет назад
"лучше б мы с тобой вообще никогда не встречались!"
Пользователь удален Гуру (3653) 17 лет назад
Лично меня бесят все оскорбления в сторону женщин.Например-все вы бабы бля...куры безмозглые.только и можете что ноги галкой раздвигать.Человек сказавший такие слова станет моим врагом на всю жизнь.
Пользователь удален Ученик (227) 17 лет назад
поскольку, я лично angel мне надо много всего сказать, и говорили... А оно копилось, так что одной фразой сложно обидеть. Надо плодотворно работать,чтоб заставить себя возненавидеть!
Пользователь удален Профи (772) 17 лет назад
"Вот только не надо мне врать! "