Плиззз помогите написать рассказ о моем друге на английском

Пользователь удален Ученик (192), закрыт 13 лет назад
там надо написать хорошие и плохие черты и объяснить это!!!!
Лучший ответ
LuSi@ Гуру (3675) 15 лет назад
Ладно вставишь вместо прочерко данные и давай.

I have got a good friend. His name is________. He is ____years old. He lives in ______. He is tall(short) and slim(fat). He has got blond hair(brown). He has a wide mouth with thin lips. His wide forehead means he is very honest and not afraid to say. His laughter lines around his eyes mean he is very funny, because he always tells jokes. He always helps me to do my work. He is hardworking and polite as well as reliable. He is very clever, because he also has a good books about love. He likes to read books in his spare time. He like to talk to strangers so it means he is very sociable.He also enjoy walking with his dog ____. So he is patient. We are the best friends in the world!!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (138) 15 лет назад
Надо написать текст на русском, а потом перевести с помощю Word-а.
Екатерина Чаркина Профи (620) 15 лет назад
Согласна с Виктором! Сначала на Русском напиши, а потом уже думай как писать на Английском! Удачи!
Soroka Гуру (3008) 15 лет назад
начать можно так I have a friend. His name is....Ну и дальше по теме....
Avk Просветленный (42783) 15 лет назад
ну начните так:
Мы с другом в тот раз сидели на английском. И он мне показался очень интересным человеком, коим я его раньше не видел никогда... .
и больше всяких фактов иль придумок о нем :)
Liberator Профи (632) 15 лет назад
Napishi mne po russki - ya perevedu besplatno.

Елена Мастер (1373) 15 лет назад
Пиши всё что знаешь на английском языке, подумаешь - это не правда! Главное -правильно и содержательно!!!
Анхель Профи (616) 15 лет назад
Пиши всё что знаешь на английском языке, подумаешь - это не правда! Главное -правильно и содержательно!! !
Христина Профи (638) 15 лет назад
напиши на русском и в переводчике перевиди
милая $$$ Мыслитель (9388) 15 лет назад
Надо написать текст на русском, а потом перевести с помощю Word-а.
major Гуру (3132) 15 лет назад
Ну, тебе сначала нужно было написать его плохие и хорошие черты на русском.
Юрий Беняков Просветленный (27494) 15 лет назад
напиши по русски и в лингве сделай перевод, хочешь машинный, хочешь за оплату авторизованный.
Пользователь удален Просветленный (27595) 15 лет назад
напиши по русски и у себя в почте переведи на английский.. в чем проблема?
Alten DiNgez Профи (913) 15 лет назад
обратись лучше к профессионалу, результат будет очевидней!
~Irenchyk~ Профи (570) 15 лет назад
с компъютерным словарем лучше не переводить, там все неправильно!!!!