официальная зар.плата в магазине 3000р. а сверху заработал еще 7000 бонусы и все такое. продаем бытовую технику и в этом

ilya golybev Ученик (87), закрыт 15 лет назад
месяце лишили этих денег ссыллаясь что мол план не выполнили стоит ли оьращаться в суд
Лучший ответ
Ren Искусственный Интеллект (295683) 15 лет назад
А какие ваши права нарушены?
Бонусы это воля работодателя, непрописанная в вашем трудовом договоре.
Остальные ответы
Татьяна _ Мыслитель (6525) 15 лет назад
Если с Вами заключили трудовой договор и в нем оговорён Ваш оклад в 3000 р. без так называемы накруток (районный коэф. , выслуга лет и т. д.) , то тогда они правы. Чем больше бонусов Вы сами заработаете, тем лучше для Вас. Я тоже работала в коммерческом банке, моя зарплата зависела от количества заключенных договоров, т. е. бонусов.
Астемир Пазов Ученик (190) 15 лет назад
Прото смыслы нет !!!По отчетности в налоговой ваша фирма платить налоги с офицальной зарплаты!! ! А бонусы это дело надо обговаривать при приеме на работу!!!!