Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Человек, который сам постоянно лжёт и не доверяет никому, всех безосновательно считая аферистами, судит по себе...

Таня Оракул (53780), закрыт 13 лет назад
или просто имеет негативный опыт в прошлом?
Лучший ответ
Ната Мыслитель (7140) 13 лет назад
Недоверие, озлобленность, ложь - может вызвать только повышенная неуверенность в себе.
Человек достигший своей значимости, никогда не позволит себе вызывать у людей повышенные отрицательные эмоции. Это не удобно - не удобно себе, а не другим или перед другими.
Цель жизни - уличение во лжи и не согласие с другими - не полноценное подростковое созревание. Хотя я встречала и уже дажвно вышедших из этого возраста людей.

Если человек видит цель осязаемую и идёт к ней. он не остановится для такой мелочи как уличение кого либо во лжи.... а уж тем более врать другим.

Я живу так - Врать и выкручиваться, обвинять и доказывать - напрягая себя любимую и свой мозг во всех буквенных испражнениях? Это не достойно королев.
Улыбнусь и пройду мимо, мимо таких странных запутавшихся в себе людей.... распутывать их я устала и изменять мир.... это я хотела в 16 лет, сейчас лишь я стараюсь уйти красиво.

"улыбаюсь доброй стороной своего мозга"
Источник: мой эгоистичный мозХ
Остальные ответы
Маринка Мудрец (12528) 13 лет назад
скорее всего - судит по себе
Ольга Гуру (2981) 13 лет назад
Может быть и то и другое, а может это его сущность и не переделать такого.
Александра Филимонова Профи (989) 13 лет назад
Он поэтому и не доверяет никому, т. к. сам мало порядочный. А опыта у нас у всех хватает всякого разного, но от этого мы не становимся не доверчивыми, лживыми и т. д.!!!
Настасья Профи (545) 13 лет назад
негативный опыт в прошлом
zanna pion Просветленный (28038) 13 лет назад
Скорее всего- судит по себе.... ведь лжецы думают, что они слегка извращают правду, а это не считается.... кроме того, обрати внимание они, как правило, всем угождают, юлят, они коварны.... Проверено!!!!
Похожие вопросы