Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что лучше - субботник или ваши постоянные должностные обязанности???

Alexwey Гуру (2704), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
alla beregnova Искусственный Интеллект (153623) 15 лет назад
Ну смотря где работать. Для девушек с Тверской, думаю, лучше все же постоянные обязанности, чем "субботник".
Остальные ответы
Надежда Мыслитель (8226) 15 лет назад
там, где ничего делать не надо
**Iriska Просветленный (33304) 15 лет назад
у нас субботник - обязанность
V"Эория Мудрец (12278) 15 лет назад
А у нас каждую пятницу - субботник, так что он входит в наши должностные обязанности!
Галчонок Гуру (2700) 15 лет назад
Конечно субботник! На него можно не ходить!
Дарья Боярчук Гений (80167) 15 лет назад
лучше - ТЯПНИЦЦО!!!! забъем на обязанности. . а субботник тупо ПРОСПИИИИМ!
Источник: стервознаЯ дамочка)))
Пётр РадостЬ (RADOST*) Профи (802) 15 лет назад
Незнание своих обязанностей не освобождает от желания не знать их и впредь.