как лучше познакомится с нормально развитой девушкой?

Zizzldomovoi Знаток (287), закрыт 15 лет назад
познакомится в реале
Лучший ответ
Беликов Алексей Знаток (341) 15 лет назад
Способов очень много. Приведу примеры того, что использовал сам, и это работало:

1. Банальное "ПРИВЕТ", правильно, уверенно сказанное, с лёгкой улыбкой, и постоянным взглядом в глаза. Девушек это вводит в транс.

2. Рафаелка, розочка, или любая другая мелоч, которая означает внимание. Подходишь с этим "ПРИЗОМ" к девушке и произносишь:
-Это ТЕБЕ (НЕ ВАМ, А ТЕБЕ!!!) , приз зрительских симпатий!

3. В автобусе можешь, просто написать смску с текстом: "Привет, давай дружить", и показать девушке. При этом продолжение как правило происходит именно по набору текста на телефоне)) )

И тд. Если интересно, отпиши в ММ (МОЙ МИР) , расскажу многое.

Успехов. Просто будь уверен в том что делаешь.
Остальные ответы
dayana Гуру (4097) 15 лет назад
интересно, какая же она "нормально развитая" девушка??
Aleks Ученик (131) 15 лет назад
А ты хочешь чтобы она была развита в каком оношении?
ved68 Мудрец (10426) 15 лет назад
Нормально развитой: умственно, телесно или духовно?...
Пользователь удален Мудрец (17322) 15 лет назад
я бы вот тоже хотел бы девушку, чтобы она была развита в направлении компьютеров, а то бесит объяснять постоянно как сделать скрин, или что такое ЖД ))
Данил Грачёв Знаток (337) 15 лет назад
для начало надо быть самому развитым, культурным, в меру жестким.
Софья Selebrina Феденко Профи (999) 15 лет назад
В чем ты видишь развитость??
Розочка Знаток (418) 15 лет назад
если бы ты был "нормально развитый" парень, у тебя бы не возник этот вопрос))))))))))) ищи себе подобное....