Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как вы себя чувствуете, когда погода резко меняется по нескольку раз за день?

Bay of Fire Гуру (4384), закрыт 13 лет назад
Например - утром светит солнце и почти жарко,
потом собираются тучи, резко холодеет и идет дождь,
через пару часов - опять солнце и тепло.
Лучший ответ
Гриня просто Мыслитель (8657) 13 лет назад
как червь через которого танк проехал
Bay of FireГуру (4384) 13 лет назад
самый веселый ответ
Остальные ответы
Сияние Просветленный (20903) 13 лет назад
скачет артериальное давление, что не очень хорошо
ЛВЕ Мыслитель (8572) 13 лет назад
Я -то - ничего, а вот мои сосуды... плохо переносят такие погодные катаклизмы.
Наталия Знаток (488) 13 лет назад
Настроение меняется.
Ольга Смыченко Мыслитель (7749) 13 лет назад
Ужасно чувствую себя в такие дни. Голова жутко болит. Хочется прилечь. Но ни как не работать!!!
Sky youth Мудрец (10189) 13 лет назад
Нормально, просто настроение может испортиться или наоборот подняться
Смирнова Лариса Михайловна Мастер (1311) 13 лет назад
Плохо, но избегаю не обсуждать свои болячки - хватает того, что слышу от других.
Виктор Доронин Мудрец (17659) 13 лет назад
Так плохо, что и словами не передать (((((((((((((((((((((((((
Настя Мыслитель (6220) 13 лет назад
Смотря как меняется, и зависит скорее всего от чего-то другого и моё настроение и сама погода может зависит от чьего-то настроения. Бывает и люди управляют погодой, не только погода людьми.
Вот я всегда люблю очень сильный дождь, грозу, молнию, ураганы, штормы, смерчи, всё, что потрясает! А вот спокойную погоду, просто солнышко или лёгкий дождик с комарами, а особенно жару я не очень хорошо переношу.
Вот если резко наступает дождь - мне это Очень нравится! И чем сильнее эта резкость и сила тем лучше! Меня тянет выбежать на улицу, хочу чтобы в меня стукнула молния! Я чувствую силу дождя, грома, ветра! Как такая перемена может кому-то не нравиться?
А вот когда опять Солнце - мне становится очень плохо, и чем неожиданнее оно появляется - тем мне хреновее.... И тёмные ночи я люблю больше чем светлые дни. Но у нас в городе например уже наступают "белые ночи". Вот от таких перемен мне тоже плохо. Не всё зависит от погоды. И повторяю, погода зависит от нас тоже, от нашего настроения...
Bay of FireГуру (4384) 13 лет назад
расскажите как Вы управляете погодой
Настя Мыслитель (6220) Ну вообще-то дело в том, что я не могу вам сейчас всего показать, то , чего может быть и не умею, например телепортироваться, управлять погодой, чтобы вы могли увидеть , как это. Вы можете лишь прочесть мои мысли не телепатическом уровне. А одними словами я всё равно ничего не смогу доказать. Но могу вам дать ссылочку, где я недавно отвечала на один вопрос, связанный с управвлением стихиями. http://my.mail.ru/question/15312139/#103806039
Похожие вопросы