Mail.ru - все скажут что это самый реальный проект Или есть лучше Считаете ли вы, что Яндекс конкурент?

Пользователь удален Знаток (493), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
BANDITKA Гуру (3451) 15 лет назад
Яндекс - конкурент.. . в рейтинге и в финансовом плане тоже=) Но это дело привычки я на мейле с самого начала, на яндексе ваще не могу ...считаю яндекс ацтоем=)
Остальные ответы
Гринькин денис Профи (608) 15 лет назад
яндекс это конкурент абсолютный! !
и очень сильный!! !
но мыло рулит
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281580) 15 лет назад
Яндекс конечно конкурент, но больше в смысле поисковика - как развлекательный ресурс Майл намного выше.
Сама нежность Знаток (498) 15 лет назад
Мне кажется mail намного лучше яндекса.