Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите пожалуйста ЧТО ПОДАРИТЬ ???

JokeR74 Гуру (3971), закрыт 15 лет назад
что подарить бабушке на юбилей (70 лет) бабушка друга НЕ МОЯ. Я был приглашен как гость.
Нас 3 человека. Посоветуйте что подарить)))? мы студенты). так что варианты машина квартира и т.д не нужны)
Советуйте или каждый по вещи) или вместе одну. ЖДЁМС)
Лучший ответ
ЯСЕН ПЕНЬ Знаток (306) 15 лет назад
Да. потому что сами раритеты) Ей будет приятно получить в подарок песни и мелодии её молодости. Понастальгирует.... старые люди сентиментальны.. . растрогаете её до слёз!! ! И сами заодно что-нибудь исполните задорное из "археологических нетленок" ...проникнитесь стариной хи-хи.
Хочу варенья.. . настоящего! БАБУШКИНОГО.. . возьмите меня с собой, а?
Я и плясать, и петь, и танцевать, и крестиком могу....
Источник: воспалённый мозг
Остальные ответы
ёжик Профи (924) 15 лет назад
купите детскую бутылку с соской и скажи что вы еще молоди как роза и что-то еще. дешево
ксюша Я Профи (524) 15 лет назад
лучше купить то в чем больше нуждается бабушка, тот же чайник, а лучше убратся в квартире, приготовить ужин, я думаю ей будет приятно
Триша Мастер (1325) 15 лет назад
Бабушки бывают разные, может - эта любит читать, или цветы, или скатерть красивую.
Зухра НАЗАРОВА Мыслитель (9977) 15 лет назад
бабушке нужны деньги больше, чем кому либо - подаритье деньгами в красивом конверте - и скажите - на косметику - она будет счастлива!
Наталья Мосина Мастер (1733) 15 лет назад
Кому-что нужно. Узнайте у ее родственников, что ей больше нравится, и делайте выводы. А вообще бабушщки очень любят антикварные вещи >-
Svet Гуру (2618) 15 лет назад
Подарите коробку конфет, хороший чай или кофе... она будет очень рада.. посмотришь!