Питер! ! Кто возьмет на постой двух туристов из Украины на 6-7 ночей за разумную плату? В середине июня.

Виноградов Роман Мыслитель (7218), закрыт 15 лет назад
Семейная пара 33,35 лет. Люди порядочные. Хотим посмотреть ваш прекрасный город !
Лучший ответ
Andrew Rogov Мудрец (10338) 15 лет назад
Большинство гостиниц конечно не дёшево, но "на пару дней" это часто не особо принципиально, а вот если на неделю-месяц, то на квартирах конечно несколько подешевле. . Но при съёме квартиры могут и кинуть (причем не только "частные сдатчики", но и даже некоторые мелкие фирмы) . Так что как говорится: каждый сам решает для себя. . Кроме того летом (а уж тем более на всякие праздники! ) в гостиницах может "не быть мест" - туристический сезон всё-таки, так что лучше озаботиться (бронировать) заранее.

Цены на гостиницы и съем могут быть весьма разными (в зависимости от условий, и удалённости от центра и метро) , попробуйте сами посмотреть по ссылкам:
www.otel-spb.ru - Гостиницы эконом-класса Санкт-Петербург
www.guestcard.ru - мини-отели Санкт-Петербурга, отели Санкт-Петербурга
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Отели Санкт-Петербурга, бронирование отелей в Санкт-Петербурге
www.spbtur.ru - Туристический Петербург, гостиницы Санкт-Петербурга, заказ и бронирование номеров в гостиницах Санкт-Петербурга, авиабилеты, ж/д
www.j-j.ru - мини-гостиницы Апельсин
www.hotel-flat.ru - Размещение туристов в СПб - Аренда квартир, бронирование гостиниц
www.interflat.ru - Санкт-Петербург - аренда квартир посуточно, мини-гостиницы
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Санкт-Петербург - Гостиницы, мини-гостиницы, аренда квартир посуточно
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Аренда квартир в Санкт-Петербурге
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - Посуточная аренда квартир в Санкт-Петербурге
rentflat.spb.ru - Сдать, снять квартиру, комнату, офис в Петербурге
2spb.ru - Аренда квартир посуточно Петербург

А если интересуют чьи-то частные отзывы, то поищи прямо в этом разделе - здесь подобные вопросы задают практически ежедневно...
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1109) 15 лет назад
извините, ребята пока живут таджики. тоже приехали на недельку и тоже сначала вдвоем. теперь их не сосчитать как и колличество недель которые они живут.
Виноградов РоманМыслитель (7218) 15 лет назад
Ну вы сравнили, хрен с пальцем ! Хоть мы и из Украины, но мы русские и едем в Питер не работать, а отдыхать ! Ваше сравнение тут не к месту !
Женя Акимов Ученик (125) 15 лет назад
Привет! Малоречка Вас устороит это ЮБК рядом с Алуштой .