Pomogite!!! Kak izbavitca ot ctraxa pered temnotoy???

боюсь тьомных комнат,даже в собственной комнате страшно.а ведь я же не ребенок!!!посоветуйте што-то.

nahodit"s"a v Temnote ne v ODINO4ESTVE:....

Такая же хрень, тут некоторые подсказывают что-то типа клин-клином и т. д. - мне не помогло. Вообще страх высоты и страх темноты совершенно различаются.

Для себя нашел решение в виде ночника.

Захочешь, пиши - пообсуждаем.

обустроить систему освещения, ну, ночнички по всем комнатам...

клин клином вышибают, как говорят.. . посиди в темной комнате и проанализируй, чего ты боишься

привет тезка! ты ходишь в темных подъездах? бываешь на дискотеках или в клубах? включай радио, а если есть возможность просто не закрывай дверь своей комнаты, а где нибудь в дальней комнате включай ночник на первое время.