pomogite!!! Kak izbavitca ot ctraxa pered temnotoy???

Galinka Знаток (484), закрыт 17 лет назад
боюсь тьомных комнат,даже в собственной комнате страшно.а ведь я же не ребенок!!!посоветуйте што-то.
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (35562) 17 лет назад
А чего их боятся ? Ты же прекрасно знаешь что там никого нет....
Тако Гуру (3236) 17 лет назад
Хороший психотерапевт
Vasilisk Мыслитель (8345) 17 лет назад
по-моему никак. сама боюсь. По-разному пыталась, а все безрезультатно - если полная темень без единого источника света паниковать начинаю
Вячеслав Иванов Мастер (1215) 17 лет назад
страх нужно лечить,водили сына до бабушки,это не шутки
ZyZ Мыслитель (8336) 17 лет назад
доктор только. или неделя в темной комнате. сама поймешь что ничего страшного там нет.
Пользователь удален Гуру (2806) 17 лет назад
заставить себя находиться в темноте в каком-нить диком месте.
боязнь высоты во всяком случае лечит хождение по краю крыши и прыжок с парашутом.проверено
Виталий Долгов Мастер (1719) 17 лет назад
в темноте закрой глаза и не открывай.Думаю поможет....
Пользователь удален Знаток (348) 17 лет назад
Ну начни с чегонибуть по легче, например попробуй поносить целый день очки от солнца, а потом уже и мез лампы ночью засыпать
Галя Д Знаток (476) 17 лет назад
привет тезка! ты ходишь в темных подъездах? бываешь на дискотеках или в клубах? включай радио, а если есть возможность просто не закрывай дверь своей комнаты, а где нибудь в дальней комнате включай ночник на первое время.
kroshka ksu Гуру (2667) 17 лет назад
клин клином вышибают, как говорят.. . посиди в темной комнате и проанализируй, чего ты боишься
Жанна Каширина Профи (681) 17 лет назад
обустроить систему освещения, ну, ночнички по всем комнатам...
_______ Знаток (382) 17 лет назад
Такая же хрень, тут некоторые подсказывают что-то типа клин-клином и т. д. - мне не помогло. Вообще страх высоты и страх темноты совершенно различаются.

Для себя нашел решение в виде ночника.

Захочешь, пиши - пообсуждаем.