я запуалась я люблю парня а он меня нет я незнаю как завоевать его чтоб он меня любил

Олеся Алтухова Знаток (416), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
***Але4ка*** Просветленный (24297) 15 лет назад
а тебе нравится добиваться самой?
Остальные ответы
Максим Парфионович Ученик (130) 15 лет назад
ДА собственно никак. Если у него нету к тебе даже никакой симпатии, то лучше забыть. Завоевать можно девушку, а вот парня.... его это может только больше отпугнуть.
Он кстати знает о твоих чувствах? У него есть девушка? Или ему простонравится другая?
Ольга Смородина Знаток (293) 15 лет назад
А ты не вешайся к нему на шею. Притворись его другом или сестрой. Заведи себе другого, но без интима. Короче способов много. Смотри по одстоятельствам. Сама охотилась за одним таким вредным. Оч захватывающая игра! А его девушкам мило улыбайся! Но смотри на них так, чтоб они тебя боялись! Удачи тебе !!!
Merolvina Гуру (4534) 15 лет назад
Чем больше будете добиваться, тем яростнее он будет отбиваться.
Сейчас Вам следует повысить свою самооценку, научиться уважать и ценить себя. Тогда будет больше шансов, чтобы он обратил на Вас внимание
Вы говорите, что любите его. Но когда любишь, хочешь чтобы человеку было хорошо, даже если он не рядом с тобой