Где можно отдохнуть за рубежом, осенью за 500-700 доларов на одного на 10 дней?

tia1962 Знаток (253), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Владимир Ларин Высший разум (135153) 15 лет назад
Только в Египте или Турции (отели 3*).
Остальные ответы
Юлия Профи (942) 15 лет назад
В Беларуссии летом люкс номер 1050 за день питание, проживание и лечение в пакет входит 6 процедур в день. А осенью дешевле но путевки надо выкупать заранее желающим много.
Эдуард Шабанов Профи (547) 15 лет назад
В конце ноября в Египте 4-5*(Хургада).
Angel Мастер (1438) 15 лет назад
Ну конечно если хочеться поплавать то это Египет, и не обезательно Хургада, но и Шарьмальшейх, ну и другие городки на Красном Море, намного дешевле будет посмотреть туры в интернете а потом их выкупить в Москве, потомомучто покупая их в других городах будет намного дороже. Знакомый, правда по горящей путевки за 700 умудрился в Тайланд слетать, но на такую удачу всем расчитывать не приходиться. Можно в Болгарию. И даже в Европу, единственное если согласен в не очень хороших отелях жить. Мы в европе в отелях молодежных жили по 20-30 евро в день (Бельгия, Германия, Голандия, Франция, Люксембург) . В любом случае надо сначало придумать куда хочешь, а потом поможет интернет: ) Удачи
zoluska Знаток (412) 15 лет назад
Все предложения туристических операторов на туристическом портале http://www.alltours.com.ua/. Горящие путевки в Египет, Турцию, Тайланд, ОАЭ, Тунис, Кубу и другие страны. Описание отелей, отзывы туристов, погода на курортах, форум. Бронирование online.
www.alltours.com.ua
Nastena Профи (691) 15 лет назад
Только Турция или Египет, может еще Тунис, но там нет All Inclusive