Ваше мнение по этому вопросу?

Казанова Просветленный (29429), закрыт 15 лет назад
Ведь Церковь по сути не пожертования принимает, а устанавливает конкретные цены: свечка-5-50 руб, отпевание-1500 руб, венчание-2000 руб.
Пожертвования я понимаю это кто сколько может.
http://www.rambler.ru/news/events/religions/562240035.html
Лучший ответ
АндрейЧернушкин Просветленный (24647) 15 лет назад
У нас предпринимателей давно обложили налогом, заставляют покупать лотереи на постройку храма, сотнями штук
КазановаПросветленный (29429) 15 лет назад
Да.Это вообще нонсенс.А если предприниматель аттеист,магометянин,иудей, ..
Остальные ответы
лялька188 Профи (765) 15 лет назад
полностью с этим согласна!!!! тоже хочется знать почему именно так!?
Надежда Воскресенская Мыслитель (6153) 15 лет назад
Оказание услуг, а не пожертвования.
Пользователь удален Мыслитель (5089) 15 лет назад
Везде коммерциализация. Даже там. Хорошо, что я атеистка.
Волюнтарист Мудрец (10287) 15 лет назад
Церковь, как и любая коммерческая организация, имеет прейскурант на свои услуги!
Так что попрошу не путать член с пальцем!