Как стать моделью для наращивания волос?

Пользователь удален Ученик (110), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Wugongbaby Ученик (206) 15 лет назад
Заведи дружбу с парикмахерами и стилистами, а там и до мискуственных волос недалеко)))
Олеся Гуру (4737) 15 лет назад
Обратитесь в центры по обучению наращивания (модели требуются всегда), но ученицы такое наращивание сделают, что без волос останетесь да еще и уйму денег отдадите за их снятие
Уго Чавес Профи (782) 15 лет назад
Бесплатно хорошо не бывает! А недорого, могу порекомедновать.