Как вы думаете????

Л.В. Ученик (4), на голосовании 15 лет назад
немножко поссрились с парнем..потому что мало видимс0, он много работаетя пропало понимание..думаю устроить пикник, что-то приготовить,сделать ему массаж, чтоб он немножко расслабился, поспал на природе под моим чутким контролем))просто подарить заботу и нежность..как вы думатет ему понравится??
Голосование за лучший ответ
Лиза Т Мудрец (13650) 15 лет назад
думаю он должен оценить это ;)
надежда Мастер (2106) 15 лет назад
я думаю он это оценит
Пользователь удален Профи (736) 15 лет назад
на мои взгяд он это безусловно оценит.. .
а можно преложить иной немного вариант? ? с такими же элементами? ?
думаю что в уютной обстановке, в квартире или дом, когда он придет уставший, будет хотеть есть, в комнате будет стоять столик, пахнуть арроматисескими свечами, нежный свет.. возможно свечи повсюду, бутылка шампанского (романтический ужин, так скажем) . кровать усыпанная лепестками роз, постельное белье красного или же темно бардового цвета, шелк или атлас.... нежное масло в роматом жасмина или водной лилии.... массаж расслабляющий.... и потом ночь любви.... как тебе?