Как утром поскорее проснуться?

Ирина Высоцкая Знаток (381), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ZyZ Мыслитель (8336) 17 лет назад
Проснуться и понять что еще 15 минут и опоздаешь на работу.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (35562) 17 лет назад
Просто нельзя позволять себе валяться в постели . Как только прозвенел будильник , надо автоматичестки , не задумываясь , вставать с постели....
Python Ученик (193) 17 лет назад
хочешьпроснутся во время, ставишь будильник на 20 минут раньше, он звонит... переводищь его на 10 минут дальше....опять звонит, опять переводишь... ну наконец он опять звонит, вот тогда легче встать....(если все равно трудно вставать, на "предварительный подъем надо больше времени уделять...)
Татьяна Вайцман Гуру (2926) 17 лет назад
сколько себя помню борюсь с этим "проснуться утром рано" ...ничего не помогает....сейчас делаю так встаю , делаю кофе сигарету и на балкон ...и полчаса меня никто не трогает , все уже привыкли
Ромик Гуру (4288) 17 лет назад
Выпить чашечку кофе ...принять ваннк
DITAR Гуру (3243) 17 лет назад
непосредственно перед сном выпей литр пива
kart offel Профи (775) 17 лет назад
NADA VSTAT U VKLUCHIT MUZIKU ILI KOVO NEBUD POPROSIT, SRAZU NACHENAESH SLUSHAT I VIXODISH IZ SNA PRIATNA ;)
onlyraisa Ученик (240) 17 лет назад
полностью согласна с ответом pуthon-killer, я только так просыпаюсь
Пользователь удален Знаток (261) 17 лет назад
Конечно секс, но если под боком никого нет, то кофе