Почему, если фотомыльница - это не аппарат, а если ?..( далее )

Сослан на планету Земля Искусственный Интеллект (138206), закрыт 15 лет назад
...в телефоне Нокиа - то ФОТОКАМЕРА !!!
Лучший ответ
Diам Искусственный Интеллект (143354) 15 лет назад
Это слишком громко сказано.
Сослан на планету ЗемляИскусственный Интеллект (138206) 15 лет назад
Так вот почитатели данного тел. так и говорят....
Сам ведь знаешь, что "почитатели этой марки" вообще много чего говорят... :)) Жду, пока кто-то вообще не заявит, что мобилы нока придумала. Хотя, если чесно, камера 82й меня очень сильно поразила качеством.
Остальные ответы
Сергей Коротков Мастер (1012) 15 лет назад
Кто так говорит? Видимо, только Вы :)))
Я называю просто камерой, да и все вменяемые обладатели, например N82, называют её камерой уровня недорогой мыльницы :) Остальное - Ваши фантазии ;)
Сослан на планету ЗемляИскусственный Интеллект (138206) 15 лет назад
А вы мнения пользователей в соответствующей теме посмотрите...)))