кто разберается в компах! помогите!!!

Андрей Данилов Знаток (405), на голосовании 15 лет назад
какой и куда надо подключить провод чтобы моно было с компа посылать видео на телек и там смотреть???
Голосование за лучший ответ
Александр Антропов Мастер (1267) 15 лет назад
дак спроси в компютерном магазине провод,
Дмитрий Переломов Знаток (471) 15 лет назад
1.если видеокарта встроенная - забуд
1 Мастер (1505) 15 лет назад
этот вход на задней стороне видеокарты! чёрный круглый такой, провод этот у меня с ней шёл когда покупал
andryusMA Гуру (2929) 15 лет назад
Может быть изображение показывалось на телевизоре. А то как послать видео с компа на телевизор? Я вот не знаю даже возможен ли такой процесс.

Так вот если все таки хотите чтобы изображение показывалось на телевизоре, то можно например при помощи провда S-Video
Дмитрий Леонидов Мудрец (12885) 15 лет назад
На нормальных видео картах есть выход (S-VIDEO) короче говоря по русски как разъем клавиатуры, только ключь на 90 градусов. Ыот от туда через кабель S-VIDEO -- Тюльпан подключай!
Viktor Maer Просветленный (27685) 15 лет назад
По моему и программа нужна. И звук передается на телевизор. Смотря какая видеокарта.
Drak Ra Просветленный (28825) 15 лет назад
S-VIDEO -- выход - вход

S-VIDEO -- кабель

Настраиваешь так:
По рабочему столу правой кнопкой мыши >>Свойства>>Настройки>> Включаешь правый монитор и делаешь нужный размер изображения.
Подключаешь телевизор-видеовход, потом включаешь фильм на компе и окно плеера перетаскиваешь мышкой вправо за пределы монитора. Изображение перейдет на телевизор. Там уже можно сделать в полный экран.
P.S. Звук также надо взять с звуковой карты, например с гнезда наушников, если всего один выход.
Удачи!
Dr Lamer Мыслитель (5341) 15 лет назад
провод этот с видеокартою вместе дают