Приветик всем! Кто знает - подскажите пожалуйста. Сам вопрос внутри.

Инна Владимировна Ученик (158), на голосовании 15 лет назад
Я певица. Работаю в музыкальном дуэте. Сейчас ищу работу в ресторане или кафе. Есть ли специализированные сайты по поиску данных вакансий (певица, музыкант) . Каковы варианты поиска работы в этой отрасли.
Заранее благодарна за помощь.
Голосование за лучший ответ
Sergey Sergey Мастер (1444) 15 лет назад
дай объявление в газету .Это лучший вариант, моя сестрёнка так и устроилась в ресторан .
Желаю удачи!!!
NS Мудрец (13666) 15 лет назад
Можно еще попробовать через газету "Из рук в руки".