если есть пол стоимости машины,как думаете брать авто кредит?

Пользователь удален Ученик (61), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
мария бендер Мастер (1814) 15 лет назад
если посчитать сколько отдать за проценты, появится желание купить только полмашины
Остальные ответы
gabe33 Гуру (4256) 15 лет назад
только если ты зарабатываешь за год столько же, сколько составляет кредит. Так считают специалисты, иначе могут не дать
Svetik Мудрец (14799) 15 лет назад
конечно бери. мы вот взяли и платим понемногу. зато уже ездим на машине. а что толку деньги копить -всё равно инфляция всё сожрёт.
Хаммер Искусственный Интеллект (394242) 15 лет назад
Я взял вообще не имея никаких денег.
dashul'ka Знаток (497) 15 лет назад
если в договоре будет указано, что можно платить вперед и проценты будут соответственно сокращаться, то конечно!! ! достаточно выгодно.
Пользователь удален Гуру (2944) 15 лет назад
Не делай долгов. Читай Хилла.
Любовь Профи (792) 15 лет назад
вообще-то говорят с этим кредитом большая переплата получается. Лучше взять в рассрочку, намного дешевле. Есть знакомые и с авто кредитом, и с рассрочкой. так вот с рассрочкой рады, а вот с кредитом очень расстроены из-за больших процентов.
Сергей Знаток (477) 15 лет назад
Покупать новый автомобль экономически не выгодно! Да еще и в кредит! пощитай! Через пару лет к моменту погашеня кредита стоимость авто понижается на 30-40%. Тоесть если авто стоит к примеру 100 руб. плюс проценты по кредиту образно 20руб. минимум!! ! и того 120 руб. а цена авто на тот момент уже составит 70 руб)) ) Итог: почти пол суммы в пустоту) ) так может лучше авто 2-3 лет с минимальным пробегом в автосалоне! купиш за имеющиеся в наличии 50 руб! продаш через те же 2-3 года потеряв при этом ни более 5 рублей) ) при том что даеш за нее ни 120 а сего 50 руб! я такпоступил! доволен! А те деньги которые заставляют платить за Т. О. по гарантии ты спокойно с таким же успехом вкладывай в свой Б. У авто! потому что по гарантии неимоверные суммы отваливаеш и ни фига при этом не делают))
1r1Shka Мудрец (14402) 15 лет назад
внеси 30 %,остальное возьми в рассрочку (без %), останутся деньги на страховку и т. п. желаю сделатьпокупку с удовольствием! :))