Подскажите, как на главной странице mail.ru изменить регион? У меня Питер стоит вместо Москвы, и вся инфа про него идет (

Кирьянов Илья Алексеевич Ученик (101), закрыт 8 лет назад
ru изменить регион У меня Питер стоит вместо Москвы, и вся инфа про него идет (((
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2716586) 8 лет назад
►На главной странице жмите на название города который в данный момент отображается у вас ..

..появится таблица с выбором, выбираете нужный вам город и ►сохраняете
Остальные ответы
Trinitron Мыслитель (7198) 15 лет назад
ДУМАЮ при регистрации ты указал город: МОСКВА вот тебе инфа про москву и идет, измени контактные данные! "
Мария Соловьёва Ученик (160) 15 лет назад
У меня 2 раза такая же история была. Первый раз писала на службу Мэйл. ру - прислали ответ с благодарностью о том, что я им подсказала где у них ошибка. Месяц назад регистрировала свою знакомую, и опять наткнулась на эту же проблему. Теперь Вы сталкнулись с такой-же проблемой. Вообщем в Мэйл. ру полный бордак.