У кого нет мечты?

собирающий по жизни Гений (61383), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Were Wolf Профи (858) 15 лет назад
У несчастного человека.... По крайней мере человек крайне несчастен, если у него нет мечты.... Если такое вообще бывает)
Остальные ответы
Артур Гуру (3228) 15 лет назад
У меня нет мечты, а есть только несгибаемое Намерение, которое я воплощаю в жизнь день ото дня.
kira gМастер (1353) 15 лет назад
я тебя понимаю
Больше не блондинка... Мыслитель (6439) 15 лет назад
Как я говорю покойники не дышат и не мечтают)))
Источник: От Ани
Sevilla Профи (906) 15 лет назад
У кого нет мечты??.. У того, кого - нет... просто нет и все)))
kira g Мастер (1353) 15 лет назад
у меня я реалист я не мечтаю я исполняю если не получается то заменяю это дело другим
namo gthey Мастер (2195) 15 лет назад
У тех, кто не понимает, что мечтает.
Snake Мастер (2446) 15 лет назад
не могут мечтать только животные. мы и стали людьми, потому что научились мечтать
саня Мастер (1094) 15 лет назад
У неверующего человека в жизнь, а вообще, мне кажется таких нет
Я Знаток (409) 15 лет назад
у того у кого погорела одна.. . и он не хочет терять и вторую...