почему мужчины прибегают к насилию ?

Пользователь удален Знаток (298), закрыт 17 лет назад
почему мужчины прибегают к насилию
Лучший ответ
Света Ламонова Мастер (1908) 17 лет назад
Насилие для мужчины способ для некоторых прошу без обид расслабиться или показать свою власть...
Остальные ответы
санек Мастер (2390) 17 лет назад
Ну некоторым девушкам это нравится...
20090721 Профи (977) 17 лет назад
Это уже не мужчины,а выродки какие-то..нормальный мужчина не будет насиловать девушек....
P.S.А к чему тут это фотО??? ))))
knyaz. Гуру (2899) 17 лет назад
na etot vopros ne hotyat otvechat mujchini eto u kajdogo lichnoe plyus chuvstvo vini
Источник: moyo mnenie
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
Мля,я уже хочу её износиловать!!!!
Галя Д Знаток (476) 17 лет назад
сила есть, ума не надо! - мнение и принцип многих "мужчин".
Ирина Мыслитель (6329) 17 лет назад
Хотят показать свое превосходство над женщиной. А в итоге получается наоборот - показывают свою гнилую сущность! Но бывают исключения из правил - джентельмены, рыцари, принцы...просто хорошие парни...На всех их не хватает - "потому что на 10 девчонок по статистике 9 ребят".
Точегонеможетбыть Мастер (1229) 17 лет назад
- В каком из смыслов? Возможно мужчину что-то раздражает и он в отчаянии. Это может быть и грубоватой шуткой и сорвавшимся психически с катушек. Смотря о чём речь.
BalbeSKA Мудрец (15108) 17 лет назад
сила есть ума не надо, правда когда и сил то нет всёравно крошаться :)