нужен плеер!

Ironfate Ученик (249), закрыт 15 лет назад
Посоветуйте модель плеера чтоб воспроизводил видео файлы,был видео выход и желательно без дисплея!
Лучший ответ
Gaara Мастер (1621) 15 лет назад
ну фиг знает. бери себе iPod touch. потрясающая игрушка, слов нет, до сих пор довольный как свинья хожу. большой дисплей, 8 или 16 Гб памяти. фото, видео, музыка и вайфай. он стоит тех денег. ну а то что Вы хотите... даже незнаю)))))
Остальные ответы
Алексей Санчук Ученик (199) 15 лет назад
у меня есть такой называется "АЙВА" есть видео выход и без дисплея, правда читает стандарт VHS.