Почему мы влюбляемся "не в тех"?

Мария Мастер (2085), закрыт 17 лет назад
Бывает сходишь с ума... а все вокруг говорят, что ты в нем нашла (нашел)!
Дополнен 17 лет назад
а "добрых и хороших" гоним прочь?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (772) 17 лет назад
Здравствуй, Лапа! Ты не одна такая - у большей половины девчонок "такая же фигня" =) В такой ситуации ничего не могу посоветовать - сердцу не прикажешь! Удачи!
Остальные ответы
20090721 Профи (977) 17 лет назад
Такой вопрос уже был вчера,покапайся в архиве и почитай....удачных поисков...
санек Мастер (2390) 17 лет назад
Ну надо же хоть в кого-то влюбляться...
Елена Валден Знаток (499) 17 лет назад
лучше бы они молчали! всю красоту человека видишь, только любя его.
Пользователь удален Ученик (134) 17 лет назад
мы любим тех кто нас не любит,мы губим тех кто любит нас
dimon kireev Мастер (1983) 17 лет назад
spasibo za vopros.mne kagetsa vse vteh...-ti gizn dolgna dla seba sama stroit vmeste slubimim,a ne dla okrugaushih.lubi poka lubitsa.scastia.
Ирина Мыслитель (6329) 17 лет назад
Потому что любовь зла, и козлы этим пользуются!
Григорий Знаток (423) 17 лет назад
Потому что мозги расположены в голове, а эрогенные зоны - совсем в других местах... И этих зон очень много. Поэтому иной раз стоит лишь каким-то образом дотронутся до красивой женщины, как ты подсознательно становишься заложником новой страсти. Прозрение же обычно сильно задерживается...
Perlina Мастер (1552) 17 лет назад
так уст роен этот мир....