Ваше место в стаде,или в стае?

Пользователь удален Гуру (2886), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Князь Шокшанский Ученик (202) 15 лет назад
На месте стороннего наблюдателя, интересно со стороны наблюдать кипение
людских страстей: с их жаждой власти, денег и повсюду похоть, похоть.
Остальные ответы
magic-chance Мыслитель (5295) 15 лет назад
мое место в обществе среди людей
№6 Ученик (144) 15 лет назад
неа не в стае, стадное чувство сильнее развито
Пользователь удален Знаток (449) 15 лет назад
Моё место в обществе. Я не буду вести себя как стадное животное подаваясь общим порывам и никогда не буду идти за каким либо важаком, который окажеться самым сильным. У меня свои собственные принципы, цели и своё мнение на любой вопрос.
дядя ВоваГуру (4797) 15 лет назад
Да не вАжак, это не от важного, Катя. Место в обществе подразумевает, что уже под вожаком - двора, улицы, города, государства. Примеры сама придумаешь.
С уважением.
Vesta Slavynka Мудрец (13316) 15 лет назад
Конечно общество людей, но ..если выбирать, то конечно стаю. МЕСТО сильных привыкла по жизни.
PORTER Искусственный Интеллект (189834) 15 лет назад
В Притончике, который гонит - Самогончик!!!
Екатерина Бочагова Высший разум (5038117) 15 лет назад
Дураки обожают собираться в стаи,
Впереди главный во всей красе.
В детстве я верил, что однажды встану,
А дураков нету - улетели все.
Источник: Окуджава
Римма Вакуленко Мастер (1782) 15 лет назад
Объединения животных называются стадом или стаей, людей- обществом.
Пользователь удален Мастер (1637) 15 лет назад
В косяке. (Прошу не путать с наркотой).
P.S. Просветленный (49367) 15 лет назад
в гнезде, со своей семьей
Анна Ивина Просветленный (25289) 15 лет назад
На диване, без общества и стайных и стадных.
дядя Вова Гуру (4797) 15 лет назад
Наше место с косяком в стае, посреди стада, на краю общества .