Вы любите целоваться??? Такой даме сможете не отказать ???:::)))

АнжеЛика Оракул (86300), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Ссылку не дабовляют, обидно !!!((((
Дополнен 15 лет назад
Вопрос не про меня, так что прошу не отвечать ! Ссылка не работает !!!
Лучший ответ
Angel&Sonette Мудрец (19796) 15 лет назад
поцелуй успокаивает нервную систему и предотвращает стрессы. Любители целоваться чаще проявляют себя оптимистами, они уверены в своих силах, скорее добиваются профессиональных и личных успехов. Поцелуй - это целый "букет" Я очень люблю целоватся....
Источник: angel
АнжеЛикаОракул (86300) 15 лет назад
Энжел, обидно ((( Ссылку не добавили !!(((( Я же не про себя !!!
Остальные ответы
вот как-то так... Просветленный (27662) 15 лет назад
Хороший вопрос для категории "Общество, Политика, Культура"))))))))
Сергей Знаток (477) 15 лет назад
Ну и вопросики у тебя постоянно)))))))
АнжеЛикаОракул (86300) 15 лет назад
Модераторы,гады, ссылку не добавили, вот и получилось,что в мой адрес вопрос((((
Ваня Искусственный Интеллект (138459) 15 лет назад
Вот Леонид Ильич здорово целовался. . Ему бы точно не отказал бы..
Источник: А ты говоришь дамы. . Мгмххх...
Манча Просветленный (35543) 15 лет назад
Я- нет! Противно!
АнжеЛикаОракул (86300) 15 лет назад
Мне тоже противно, просто ссылка не работает, может передумали б ((( Я же не себя имела ввиду
Манча Просветленный (35543) а ЗАЧЕМ СПРАШИВАЕТЕ? Мужики не откажут- точно. Писала другое- заглючил комп. Впрочем, если честно, по большой любви целовалась бы не думая. было такое- сейчас-нет. Удачи
Пользователь удален Мастер (1207) 15 лет назад
Отказать не могу и поцеловать не смогу. А жаль!!!
бухарик Просветленный (39124) 15 лет назад
жену боюсь, у неё серп есть )))
Казанова Просветленный (29429) 15 лет назад
А целоваться будем "везде"? Во "все места"?
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) 15 лет назад

Люблю! Но с такой - ни за какие деньги!
АнжеЛикаОракул (86300) 15 лет назад
Модераторы ссылку не дали((( Этот вопрос не про меня(( Может и передумали б:::))))
ФЕЛИКС ГОЛЬБЕРТ Знаток (386) Разве вы не видите фотографию? Это я о ней. А с вами бы - с превиликим удовольствием!!
GGGdoc Мудрец (11907) 15 лет назад
Вопрос поставлен коряво или коварно. Скажем я поцеловал бы от души. И на поцелуй ответил бы...
АнжеЛикаОракул (86300) 15 лет назад
Да это не про меня(((модераторы ссылку не дашли, а удалить не получается!!! так подставить !!!(((
Любомир Орловец Гуру (3618) 15 лет назад
Я не хочу быть тясача первым
АнжеЛикаОракул (86300) 15 лет назад
Не переживайте, не будете....Да это не про меня вопрос, модераторы ссылку не дали, так подставили(((((
АнжеЛикаОракул (86300) 15 лет назад
Не переживайте, не будете....Да это не про меня вопрос, модераторы ссылку не дали, так подставили(((((