Интересно сколько заплатят если сидеть в место маникена в машине для КРАШ ТЕСТА? Компания: Mersedes или BMW.VW ?другие

Пользователь удален Мастер (1108), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
О надо будет перед этим застраховатся точно
Лучший ответ
Александр Бахтин Мастер (2120) 17 лет назад
sovremennie manekeni gorazdo tochnee tebya skazhut, gde i naskolko silno bolit, i kuda prishelsya pervy udar, i t.p. i pust avtoproizvoditelyam v razi deshevle zaplatit tebe, chem pokupat sverhdorogie manekeni - oni vse ravno budut pokupat ih - zabotyatsya o reputacii. vprochem, esli sovsem zdorovye i zhizn ne zhalko, mozhesh obratitsya v otechestvenny avtoprom - v Rossii vse bivaet...
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (35562) 17 лет назад
Манекену же ничего не платят :))) Так что столько же заплатят и тебе :))))
dntth Профи (605) 17 лет назад
Ты этих денег точно не увидишь?
Роман Ручкин Гуру (3994) 17 лет назад
манЕкен пишется через "Е". ни сколько не заплатят- никто не позволит
Пользователь удален Профи (876) 17 лет назад
Попробуй, удачи, царство тебе небесное
Александр Сао Мыслитель (9147) 17 лет назад
На много ж Вы себя цените! Человек с достоинством манекена стоит недорого.
ZyZ Мыслитель (8336) 17 лет назад
Увидишь бога - передай от меня привет.
ganjik Мастер (1471) 17 лет назад
за похороны заплатят)) и хватит ;) на том свете деньги уже не понадабятЦЦа ;)
единственная работающая палочка ваньки Гуру (2687) 17 лет назад
так один раз заплатят а потом все на лекарства отдаш
burt Знаток (433) 17 лет назад
заплатить предстоит тебе,чтоб в такой тачке поседеть..))))
ivankonon Мастер (1805) 17 лет назад
Не не согласятся на тебе испытания проводить.
crazymex Мастер (1347) 17 лет назад
Ну страховая по любому страховку выплатит, но только твоим родственникам:)))!!!
SlowMotionBoy Гуру (2923) 17 лет назад
Скорее ты заплатишь, если выживешь - за нарушение границ частной собственности, за услуги по извлечению из металлолома, реанимацию....:)