а может ли в первый месяц беременности быть месячные?

coolqueen Мастер (1624), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Родник Гуру (4294) 15 лет назад
Может, но обычно с незначительной задержкой.
coolqueenМастер (1624) 15 лет назад
у меня была задержка на 5 дней и мне сказала подруга что это возможно беременность....это может быть признаком беременности?
Остальные ответы
Екатерина Негребецкая Мастер (1825) 15 лет назад
Могут, только это не считается нормой.
Irka2802 Профи (573) 15 лет назад
Вообще могут, но это не нормально
Мурзик Мастер (1596) 15 лет назад
Могут. Это может быть омывание плода.
mgdn84 Знаток (472) 15 лет назад
будь ты парнем, долго бы смеялся!!!
Олеся Профи (501) 15 лет назад
не должно, может только мазать пару дней
*LiSka* Мыслитель (5207) 15 лет назад
Они могут и до 3 мес идти.. . но надо врачу показать все
STELLA Гуру (3503) 15 лет назад
Может это не месячные а кровопотеря нужно срочно к врачу
lanaSPb Просветленный (32803) 15 лет назад
месячные во время беременности могут быть предвестниками угрозы выкидыша. сходили бы Вы к врачу, а??
Пользователь удален Знаток (449) 15 лет назад
Нет. Если ты уверена что беремена и у тебя идёт кровь, то стоит обратиться к врачу.
Алечка Салаватова Профи (656) 15 лет назад
о беременности по месячным можно узнать вообще только на третьем месяце
Тата Знаток (251) 15 лет назад
Такое вполне возможно. Но это уже паталогия. Идите к доктору.
PATELINER Мастер (1090) 15 лет назад
ДА, но они отличаются от обычных. Начинаются, заканчиваются... Вобщем вы почувствуете, что что-то не так
рина Профи (865) 15 лет назад
без патологии бывает, но редко. я узнала, что беременна только в 14 недель. а до этого в срок шли месячные. лучше показаться врачу.
svetlas Мыслитель (5618) 15 лет назад
Нет. Кровотечение - да. Опасными в плане угрозы выкидыша во время беременности кроме других, считаются дни предполагаемых месячных.
Maria Просветленный (20143) 15 лет назад
может, но надо обязательно находиться под контролем врача