Как позвонить в Германию на мобильный,если номер выглядит следующим образом:+49(0)1*** Набирать весь номер полностью?

Julia Знаток (368), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
получается,что если номер такой +49(0)17****,то я должна набрать 8-10-49-17***? а если абонент с немецким номером находится в России?
Дополнен 15 лет назад
сама звоню с мобильного же..
Лучший ответ
инга можарук Гуру (2619) 15 лет назад
Если из России, то так: 8-10-49(если следущая-0,то его пропусти), остальные набирай по порядку!
Остальные ответы
Алёна Мастер (1242) 15 лет назад
а разве ноль нужен, вроде нет, наберай без нуля!! ! хотя это же код одного из городов, а потом конечно полностью номер
Alex Оракул (53551) 15 лет назад
Ноль точно не нужен. Он нужен только если из Германии в Германию же и звонить, но тогда 49 не нужно. 49 - международный код Германии, как в России 7. Вроде так.