Не читается файл "ФЛВ". Раньше такие файлы читались в медиа-проигрывателе. Что делать?

giedi Мыслитель (7232), закрыт 15 лет назад
Может как то переконвертировать?! !

НУ ОЧЕНЬ НАДО,, , файлы для контрольной!!
Дополнен 15 лет назад
ПИШЕТ: СANNOT RENDER THE FILE...
Лучший ответ
azimut... Мастер (1729) 15 лет назад
ты имеешь в виду формат "flv" Возможно у тебя не установлен кодек, попоробуй открыть в другом проигрывателе, или устонови пакет кодеков у меня есть но весит 17м
giediМыслитель (7232) 15 лет назад
другие флв-файлы читает!
azimut... Мастер (1729) либо файл битый(скачан неполностью и с ошибкой) или он просто закодирован кодеком который у тебя не установлен. Сколько он весит? скинь на мыло посмотрю откроется или нет
Остальные ответы
Drak Ra Просветленный (29278) 15 лет назад
Или файл битый или Медиа плеер сдох. Другие FLV открываются?
Trinitron Мыслитель (7198) 15 лет назад
я так понимаю это флэш видео, они не читаются по тому что у тебя пропали соответствующие кодеки, а если конкретно то тебе надо скачать vp6 кодек себе на компьютер, установить его, а затем перезагрузиться, скачать его можно тут http://www.all-codecs.ru/codec.php?id=119&name=VP6
Кузьмич Высший разум (193859) 15 лет назад
ставить кодеки, или проигрыватель флеш, или конвертор.
Jesiros · Гуру (3302) 15 лет назад
Формат .flv представляет собой "контейнер" внутри которого находится видеофайл со звуком пожатый чем угодно с низким качеством, поскольку данный формат применяется для просмотра файлов малого обьема в интернете.
Конкретно в твоём случае - однозначено полетел нужный кодек.
Ремонтируется просто: скачиваешь пакет кодеков K-Lite Codec Pack v.X.X.X (любой последней, но есть варианты. кому что нравится) , устанавливаешь его (можно даже руками ничего не трогать, настройки по умолчанию весьма неплохие) и всё. Можно смотреть любым плеером.
Скачивать рекомендую отсюда: http://soft.softodrom.ru/ap/p3761.shtml
Сайт весьма уважаемый, гарантировано рабочий, бесплатный, без регистрации и вирья.
Роман Гуру (3161) 15 лет назад
Проблема действительно в кодеке. скачай Media Player Classic, или flvplayer
Дмитрий Переломов Знаток (471) 15 лет назад
в свойствах Media Player восстанови ассоциацию с flv