Как Вы считаете нынче "слабый пол" - это мужчины или женщины?

Галя Д Знаток (476), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Scream Мыслитель (7047) 17 лет назад
Конечно мужчины!!! женщины ныне проще адаптируются в современной жизни.
Остальные ответы
20090721 Профи (977) 17 лет назад
Думаю что Мужчины....
knyaz. Гуру (2899) 17 лет назад
vi uje ne soglasni s ravenstvom ,hotite bolshego?
Света Ламонова Мастер (1908) 17 лет назад
Некоторые мужчины и некоторые женщины которые слабы боевым духом...
Diaz Мудрец (16401) 17 лет назад
конеш мужчины
То ли дело женщины
санек Мастер (2390) 17 лет назад
Встречаются мужщины как женщины,а встречаются женщины с яйцами...
burt Знаток (433) 17 лет назад
слабый пол это голубые...
dimon kireev Мастер (1983) 17 лет назад
spasibo za vopros.ia dumaiu genshini ved genstvennost,materinstvo,zabota,domashnii ochag eto vse to shto nugno berech i zashishat-a mugchina eto po tradicii voin dage seacas.
Пользователь удален Ученик (126) 17 лет назад
ДАМЫ И ГОСПОДА!!! КТО ХОЧЕТ СТАТЬ СЧАСТЛИВЫМ? ЗАХОДИТЕ НА САЙТ
moscow17.narod.ru/happyness.htm !
Perlina Мастер (1552) 17 лет назад
мужчины-однозначно
BalbeSKA Мудрец (15108) 17 лет назад
Слабый пол, надо стяжку делать... ламинатик сверху ...
Нурик Ученик (199) 17 лет назад
Женщины могут сломать человека морально (ну и физически в крайних случаях) а мужщина физически (часто), так што Бог сделал всё справедливо.
Anastasiya Профи (560) 17 лет назад
Nu voobshe po raznomu byvaet, no v poslednee vremya muzhvhiny sovsem obnagleli