Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы когда слушаете любимые песни, возникает желание подпевать?))))Я тут такой концерт устроила,

Гаечка Искусственный Интеллект (349838), закрыт 15 лет назад
что муж пришел с кухни, что бы поаплодировать))))))))))) Обещал завтра приподнести цветы народной артистке)) Сижу и ржу)))))))))))
Лучший ответ
Vitaliy Просветленный (30894) 15 лет назад
...Чаще "горланю" в караоке.... А вот цветы "народной артистке" можно было бы и сегодня преподнести!! ! Лови хотя бы виртуальные....
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 15 лет назад
Кланяюсь ! Примного благодарна! Тронута!))))))))))))))))))))))
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 15 лет назад
ой, привет! Я тебя не узнала. Опять картинку поменял!))))
Где ты столько красивых детей берешь?))))))))))))
Vitaliy Просветленный (30894) ...Привет, Гаечка!!! Видимо "олигархом" буду...А детишек в нете выискиваю...
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (421) 15 лет назад
почему бы и нет, если душа просит ...я люблю
~ЛЕРОЧКА~ Оракул (51459) 15 лет назад
каэшно подпеваю)) ) не всегда правда в такт попадаю.. у меня стая медведев на обоих ушах чечетку станцевали)))
***Himera - ШеРиФФ ТДВ*** Оракул (82712) 15 лет назад
ой... я вапще певунья такая млин...)))
vitas Мыслитель (5974) 15 лет назад
Ага, когда приятные песни, так и хочется чего-нибудь подпить! предстовляю каков концерт был!!!
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 15 лет назад
он сказал, что ЗАСЛУШАЛСЯ))))
Пришлось поклон отвесить))))))))))))))))))
АвантюрИнка Мудрец (13493) 15 лет назад
ага, мои соседи раньше наверно готовы были меня убить за подобные проделки ))))
Древний Дракон Старый Змей Оракул (94443) 15 лет назад
Нее... терпеть не могу звуки своего голоса.
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 15 лет назад
я же это не слушаю, я вдохновенно пою)) А вот муж , похоже. испугался))))))))))))))
Привет!
Святослав Оракул (65043) 15 лет назад
умничка, я ещё и танцую ,
класс
ураааааааааа
Сергей Кирпичкин Просветленный (34813) 15 лет назад
Иногда по ночам с собакой такие концерты закатываем, только держись, соседи сначало думали, что волки обьявились, сейчас привыкли.
Марта Гуру (3610) 15 лет назад
пою громко, особенно в машине
Наталья Кулакова Ученик (120) 15 лет назад
пою, еще как)) ) пока никто не слышит))
Алла N Оракул (93761) 15 лет назад
бывает :)))))
еще и танцую, как Светлана ))))))

мне понравился расклад: ты поешь, а муж- на кухне ))))))))))))
Гаечка Искусственный Интеллект (349838) 15 лет назад
Алла, /подмигиваю /, потому и пою))))
Он там чай пил)))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840) 15 лет назад
Пою! А, если кому не нравится, так пусть не слушает!)))))))