я верна своему парню, я ЛБЮЛЮ кго

coolqueen Мастер (1624), закрыт 15 лет назад
откуда сегодня такое большое желание изменить ему???
Лучший ответ
* Знаток (358) 15 лет назад
Наверно отношения приелись.. . Хочется чего-то нового, даже запретного.. . Нужно чт-то менять.. . вносить разнообразие в ваши с ним отношения....
Остальные ответы
WWWW Ученик (110) 15 лет назад
поняла наконец -то что он тебя недостоен!
Организация Север Лес Ученик (215) 15 лет назад
может ты разочаровалась в нем или он тебя обидел сильно, у меня вообще в жизни был и есть только один мужчина, это мой муж и пока у меня не возникало такого желания.
Who are you? Мастер (1508) 15 лет назад
Искушение велико) ) я бы не простил) ) а ты??) ) ну так не делай того что ты не хочешь чтоб делали с тобой) )
Настасья Мастер (1119) 15 лет назад
уууу... интересно.. может он обидел тебя чем?
ДружбуНеПредлагать!ТолькоЗамуж! Мудрец (18972) 15 лет назад
Потому что он изменил вам. Или секс с ним стал однообразным.
Лапонька Профи (621) 15 лет назад
А я тебе отвечу.
Я вышла замуж целкой.... и других не знаю.... мн конэшно очень интресно ...
но изменять не буду