Народ а что это значит сниться сон а на след ночь продолжается с того места где остановился и так 4 ночи уже

Пользователь удален Ученик (162), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1065) 17 лет назад
Возьми ручку и записывай:) получится что-нибудь интересное:)
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (876) 17 лет назад
Человечество еще не открыло все таины подсознания, та что никто тебе точного ответа не даст
dntth Профи (605) 17 лет назад
Стопудов! И кто же был ребенком дона Педро?
Шмидт потомок. Мудрец (14544) 17 лет назад
Настоящий х-х л-даже во сне не разбрасывается.
Оксана Мастер (1235) 17 лет назад
Наверное, сон тебя чем-то зацепил, и ты о нем много думаешь. Вот и получаешь продолжение каждую ночь.
Пользователь удален Мастер (2077) 17 лет назад
zbudetsa, u menya toje takoye bila eto kak preduprejdayet k 4emuta ;(
За хамство Мастер (1569) 17 лет назад
понравился... .
думаешь... .
ждешь... .

Конечно, и ангелы тебя потешат))) )
И ты сам не плох)))) )
Осознанные сновидения - это хорошо)))))
Galinka Знаток (484) 17 лет назад
v potcoznanii tu ochn' perezuvaew, nadeewcya, ili xochew chvoto vot ono i cnitca tibe.
Натали Мыслитель (5731) 17 лет назад
Либо Чудо, либо Фокус!!!!

и на всякий случай прекращай курить всякую дрянь на ночь ;)))