Уважаемый маг
+2Народ а что это значит сниться сон а на след ночь продолжается с того места где остановился и так 4 ночи уже
Возьми ручку и записывай:) получится что-нибудь интересное:)
Либо Чудо, либо Фокус!!!!
и на всякий случай прекращай курить всякую дрянь на ночь ;)))
v potcoznanii tu ochn' perezuvaew, nadeewcya, ili xochew chvoto vot ono i cnitca tibe.
Наверное, сон тебя чем-то зацепил, и ты о нем много думаешь. Вот и получаешь продолжение каждую ночь.
Настоящий х-х л-даже во сне не разбрасывается.