Помогите с вопросом!

105 Let Ученик (174), закрыт 15 лет назад
Проблемы менеджмента, связанные с функционированием неформальных структур в организации.
Лучший ответ
NataliKa Мастер (1831) 15 лет назад
Если эти структуры приносят вред, то необходимо их реструктурировать.
Реструктуризацию лучше начать с официальных мест их прикрепления к рабочему процессу.
Плюс провести анализ эффективности использования рабочего времени - может кто-то просто страдает от нехватки нагрузки? ;)
Остальные ответы
Романов Александр Искусственный Интеллект (109278) 15 лет назад
Использовать методы и приемы "дедовщины" и проблем не будет.