Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На улицах Барселоны бездушные люди! Скучаю за Россией, какие там щас ребята по улицам ходят?

Туборг Грина Просветленный (35832), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Zhanna Katyushkina Мастер (1973) 15 лет назад
В Москве ребята тихие, незаметные (это если русские) , много приезжих с кавказа и из азии - они наглые.. .
а вообще сейчас, в мае, в связи с прошедшим и предстоящим чемпионатом, по улицам бродят армии полупьяных фанатов футбола, вот это реальный экстрим...
Остальные ответы
Стюша Оракул (98850) 15 лет назад
я ржу) слушай.. я каждый вечер читаю твои вопросы.. и думаю, плять.. че за фантазия такая?))) ) у нас тут разные ходят.. некоторые такие.. что Барселоне и не снилось)))
Вок-ко Гуру (2607) 15 лет назад
всяко различные, и однозначно не испанистые:)))