Счет 4-0 заслуга Евгения Набокова!!??

Надечка Мастер (2357), закрыт 15 лет назад
Ваше мнение!! Если бы не он счет мог бы быть совсем не в нашу пользу!!
Лучший ответ
Климoff Профи (995) 15 лет назад
Набоков ваще красаффчик, такие сложные шайбы вытакскивал РОССИЯ с праздником!!!!
Остальные ответы
Николай Лорей Мастер (1073) 15 лет назад
заслуга всей команды! Защита отлично отрабатывала
НадечкаМастер (2357) 15 лет назад
Согласна, но по этой игре Набокову нет равных!
Серафимович Гуру (2945) 15 лет назад
он сегодня супер-молодец
Валя Пусина Знаток (480) 15 лет назад
это заслуга всей команды! Овечкин вобще чумовой:)
Москва Москва Искусственный Интеллект (374747) 15 лет назад
вся команда победила. . ОН ТОЖЕ МОЛОДЕЦ....
Tamaki^_^ Мыслитель (9095) 15 лет назад
это заслуга всей команды, сегодня все сыграли здорово, защита порадовала очень.. .
в общем каждый в отдельности и все разом-МОЛОДЦЫ!!!!
НадечкаМастер (2357) 15 лет назад
Это точно, защита сегодня отработала как никогда! На отлично!
gd23 Мастер (2349) 15 лет назад
Вся команда МОЛОДЦЫ!!!! Надеюсь в финал выдут Канадци и там мы их обыграем 5-0
Миха Гений (98349) 15 лет назад
Умататься красивейшех "сэйвов". МОЛОДЕЦ!! ! Щас он будет Морозова подкалывать, типа: "Который час? "
Дедушка Оракул (55684) 15 лет назад
У Евгения была единственная оплошность, когда он навесную шайбу не сумел поймать, но всё обошлось. Вся команда была в ударе.
НадечкаМастер (2357) 15 лет назад
В ударе не то слово!!! Давно такую нашу сборную не видела!
Excellent Просветленный (22744) 15 лет назад
Целую Набокова в обе щёчки.... умничка, сыграл на ноль! Блестящий вратарь и все остальные.
Ксения Аболина Гуру (3618) 15 лет назад
Все молодцы!! !
РОССИЯ вперед!!!
Толян Гуру (3318) 15 лет назад
с победой!!
Источник: не только он молодец! Порадовала вся оборона! Ну и голы просто отпадные!!!!